четверг, 27 ноября 2014 г.

Любовь...


Девочки, хочу сегодня показать вам свои фетрушечки. Все они про любовь и с любовью...
Ангелочки
Ангелочки

В последнее время безумно люблю сочетание красного с белым. Хорошо, что скоро Новый год и такое сочетание цветов как раз в тему)))

Птички
Птички
 Сшила вот таких птичек, та что по середине нравится мне больше всех. Для себя выяснила, что оказывается фетр очень классно смотрится с пайетками и жемчужными бусинками. Буду и дальше внедрять их в работу)
Жених и невеста
Жених и невеста. Подарочный набор.
 И наконец жених и невеста. Вы бы знали как долго я вынашивала эту идею. Меня немного смущает упаковка. Стесняюсь спросить, но вам не напоминает эта коробочка и то, что они в ней лежат эээээ... гробик???
Жених и невеста
Жених и невеста
Девочки, всем-всем огромное спасибо, что заходите ко мне в гости!!! Я очень рада и благодарна каждому!!! Желаю всем любви, счастья и много сердечек вокруг)))

8 комментариев:

  1. Вот не напиши ты про гробик, я бы не подумала. А теперь смотрю и думаю "как в гробике" :)
    Оля, ну подарочная коробочка бывает разной формы. Если действительно эта ассоциация столь навязчива, то может поискать иные формы коробочек.
    А идея фетро-парочек хорошая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за комментарий. Я уже думаю может не коробочку для них сделать, а пакетик... чтоб уж точно ни каких ассоциаций)))

      Удалить
  2. Оля, какая прелесть! ангелочки, жених и невеста - красотища!

    ОтветитьУдалить
  3. Гробик на двоих? Хе-хе-хе)). Не, не напоминает).К тому же крышечка от коробки прекрасно сочетается с открыточкой). Если бы меня такие ассоциации мучили, то бы сделала бы им мягкое атласное донышко, а пространство заполнила надыроколенными сердечками из разноцветной бумаги. И гробик превратился бы в супружеское ложе)). Фетрушки же очень славные. И ангелочки и птички (средняя, имхо, самая нежная). Очень нра))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за комментарий! Я на дно положила белый фетр, хотя в начале хотела под цвет сердечек, а вот идея с сердечками очень классная, действительно можно так сделать!!!)

      Удалить
  4. Какие все красатульки и обояшки, мне очень понравились все игрушки)

    ОтветитьУдалить