среда, 24 сентября 2014 г.

ИЗО студия или что мы ТВОРИМ часть 1

   Девочки, сегодня я хочу вам показать, что мы ТВОРИМ с моими любимыми учениками в ИЗО студии. Мы не только рисуем (причем различными материалами и в различных техниках), но еще и лепим, клеим, режим и много чего еще!

        Сегодня 1 часть, где я покажу, что мы рисуем. Я желаю вам приятного просмотра и положительных эмоций!!!)))

Эту улитку рисовала я. Изучали с детишками цвета радуги.
Юля и ее веселый кактус.
Алина 4 года. Панду рисовали губкой)
Ариша 5 лет и такса.
заяц
Этот заяц мой.
А вот такой заяц получился у Ульяны 7 лет.
Веселые попугайчики.
Илья 4 года. Рыбка.
Маргарита 4 года. Рыбка
Аэлита 10 лет. Кот.
Веселые попугайчики.

Если вам понравилось и вы хотите посмотреть еще, то это можно сделать здесь http://my.mail.ru/inbox/jumal111/ Среди фотографий вы увидите не только работы моих учеников, но и работы учеников замечательного преподавателя Юлии Арсентьевой. 


10 комментариев:

  1. Какие талантливые детки!!!! Очень классные рисунки!!!! Оля, а чем вы рисовали? Очень нравятся такие яркие сочетания цветов!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасиииибо!!!))) Материалы на самом деле разные, например заяц написан гуашью, кот Аэлиты и кактус Юли полностью фломастерами, моя улитка цветными карандашами, а еще часто рисуем большие участки (например фон) акварельными красками, а остальное фломастерами. В общем пробуем сочетать разные материалы и детям интересно, и результат хороший)))!!!

      Удалить
  2. отличные яркие работы и радует, что даже одинаковая тема работы (например, попугай) разными детками нарисована по - разному.. у нас часто этим "грешат" преподаватели творчества... типа делай как я.. все должно быть как в образце... от этого детские работы вроде бы красивые, но как под копирку... а тут видна фантазия и поиски удачных цветовых сочетаний
    спасибо за участие в Сентябрьском Креативе у Лизы Арье

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Августина, спасибо))) Я тоже за то что бы у всех работы были разные (разный цвет, детали и т. д.), стараюсь чтобы с самого детства ребенок вырабатывал свой неповторимый стиль письма))) Быть НЕ КАК ВСЕ в нашем деле очень важно)

      Удалить
  3. Какая красота! Какая вы умничка! И как жалко, что вы так далеко )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо огромное!!! Мне ОЧЕНЬ приятно!!!)))

      Удалить